Вступить в группу

 

Поделиться ВКонтакте

Cafe.ua в Твиттер

 

 

 

 

 


 
Бронирование в ресторане Закарпатская колыба «На-Децу-До-Газди»
Дата: Время: Количество:

Банкетный зал Закарпатская колыба «На-Децу-До-Газди», Киев

Тип: Банкетный зал, Ресторан
Кухня: Украинская кухня, Закарпатская кухня
Адрес: г. Киев, ул. Полярная, д. 19а
г. Киев, ул. Ванди Василевской, д. 12/16
Метро: Минская, Политехнический институт
Район: Оболонский, Шевченковский
Жилмассив: КПИ, Минский
Часы работы: c 12.00 до 24.00;
c 11.00 до 23.00
Телефон: + 38 (044) 413 79 93;+ 38 (044) 236 32 92

Показать полностью

Последние новости 'Закарпатская колыба «На-Децу-До-Газди»'

27.04.2012«Пикник - меню» от ресторана «Закарпатская Колыба»
  «Пикник - меню» от ресторана «Закарпатская Колыба»Вы отдыхаете - мы работаем За Вас! Что может быть лучше, чем вкусные и любимые блюда в компании верных друзей! Предлагаем все необходимое для отдыха на природе! Коллектив ресторана “Закарпатская Колыба” работает для Вас! Все дополнения к меню по Вашему желанию!...
26.03.2012З Днем Народження, Колибо!!!
 

З Днем Народження, Колибо!!!31 Березня 2012 року нам виповнюється 1 Рік, тому щиро запрошуємо до ресторану «На-Децу-До-Газди» (вул. Полярна 19), де разом відсвяткуємо наш перший ювілей!
На Вас чекає розіграш грошових сертифікатів, святкова програма та безліч позитивних емоцій!

...
07.10.2011Внимание акция!
 
Внимание акция!Дорогие гости, Закарпатская колыба «На-Децу-До-Газди» рада сообщить, что в ресторане  на улице Полярной 19-а Вас ждут приятные скидки!
С понедельника по пятницу, только для Вас, скидка 30% на все меню ресторана!
Скидка действует с 12:00 до 16:00!
...
02.09.2011Верховинська бринза від закарпатської колиби 'На-Децу-До-Газди'
 

Верховинська бринза від закарпатської колиби Мальовничі краєвиди, цілюще гірське повітря, численні боркути – мінеральні джерела м’який клімат і одвічні ремесла верховинців, серед яких на першому місці вівчарство, національний колорит горян — це ті складові, які особливо подобаються туристам, з усіх-усюд нашої планети. Той, хто хоч раз побував на Верховині, відразу переконався, що це один найбільш екологічно чистих куточків України та й Європи. Саме тут за

...
29.08.2011Бограч - Мадьярский гуляш із Закарпаття!
 
Бограч - Мадьярский гуляш із Закарпаття!Ви коли-небудь смакували бограч-гуляш, зварений на відкритому вогнищі в спеціальному казанку!?  Якщо ні, тоді Вам неодмінно потрібно відвідати закарпатську колибу ' На-Децу-До-Газди', де для Вас його приготують з великою любов'ю!
Гуляш, з м’яким присмаком  диму та пікантним відтінком мадярської паприки; диво-суп, який готується
...
Все новости заведения (6) >>
#

Информационный портал о ресторанной жизни Киева. В нашем каталоге вы найдете рестораны Киева, ознакомитесь с меню, месторасположением, средней стоимостью счета. На сайте предоставлена актуальная информация о ресторанной жизни, новые рестораны Киева, их рейтинги, новинки и акции.
У нас вы можете произвести заказ столиков, заказ банкетов в ресторане, баре или кафе. Вашему вниманию предлагаются банкетные залы Киева для больших и семейных торжеств, проведения свадеб и других праздников.
Cafe.ua - Все рестораны и банкетные залы Киева.

Кухні регіонів України! 

 

Українська традиційна кулiнарiя з давніх давен користувалася широким  попитом  серед слов'янських народів. Українці можуть пишатися тим,  якого поширення  їх гастрономічні уподобання отримали далеко за межами України. Деякі страви української кухні, наприклад борщ і вареники, ввійшли в меню міжнародної кухні. Всім відому котлету по-київськi смакував сам Шерлок Холмс в оповіданнях Конан Дойля! Українська кухня походить від сільських страв, основою яких >>

Гастробар Rebra & Kotlety!

Новые заведения

 

28.02.2017


Гастробар Rebra & Kotlety!


г. Киев, ул. Борисоглебская, д. 8/13